(843) 236-66-71, 567-46-30

420015, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 65, каб.1

пн-пт  с 8:00 до 16:00 (12:50-13:30 обед)
сб  с 8:00 до 12:00 без обеда

Приоритетность вступительных испытаний поступающих

Информация о приоритетности вступительных испытаний  поступающих по результатам вступительных испытаний

 в Казанский ГАУ на 2015/16 учебный год

Факультет

Направление подготовки/специальность/квалификация

Перечень

 вступительных

 испытаний *

1. Направления подготовки высшего образования

Агрономический факультет

35.03.04  –  Агрономия, профиль: защита растений

1. Биология

2. Математика

3. Русский язык

35.03.04  –  Агрономия, профиль: агробизнес

1. Биология

2. Математика

3. Русский язык

35.03.03 – Агрохимия и агропочвоведение, профиль: агроэкология

1. Биология

2. Математика

3. Русский язык

35.03.05 – Садоводство, профиль: декоративное садоводство и ландшафтный дизайн

1. Биология

2. Математика

3. Русский язык

35.03.07 – Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профили: технология производства и переработки продукции растениеводства; технология производства и переработки продукции животноводства

1. Биология

2. Математика

3. Русский язык

21.03.02 – Землеустройство и кадастры, профиль: землеустройство

1. Математика

2. Физика

3. Русский язык

Институт механизации и технического сервиса

 

35.03.06 – Агроинженерия, профили: технические системы в агробизнесе (машины и оборудование в агробизнесе);  электрооборудование и электротехнологии;

технический сервис в агропромышленном комплексе (академический бакалавриат)

35.03.06 – Агроинженерия, профиль: технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

 

 

1. Математика

2. Физика

3. Русский язык

23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль: автомобили и автомобильное хозяйство; сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (Сельское хозяйство)

1. Математика

2. Физика

3. Русский язык

20.03.01 –Техносферная безопасность, профиль: безопасность технологических процессов и производств

1. Математика

2. Физика

3. Русский язык

Факультет лесного хозяйства и экологии

35.03.01 –Лесное дело, профиль: лесное хозяйство

1. Математика

2. Биология

3. Русский язык

35.03.10 –Ландшафтная архитектура, профиль: ландшафтное строительство

1. Математика

2. Биология

3. Русский язык

Институт экономики

38.03.01 – Экономика профили: бухгалтерский учет, анализ и аудит; экономика предприятий и организаций; финансы и кредит; информационные системы и технологии в экономике

1. Математика

2. Обществознание

3. Русский язык

38.03.02 – Менеджмент, профиль: производственный менеджмент

1. Математика

2. Обществознание 3. Русский язык

38.03.04 –Государственное и муниципальное управление, профиль: государственная и муниципальная служба

1. Математика

2. Обществознание

3. Русский язык

2. Специальности высшего образования

Институт механизации и технического сервиса

 

23.05.01 –Наземные транспортно-технологические средства, специализация: автомобили и тракторы (Специалист)

1. Математика

2. Физика

3. Русский язык

* Примечание: Нумерация общеобразовательных предметов соответствует приоритетности вступительных испытаний при равенстве суммы конкурсных баллов в ранжированных списках.