Круглый стол в рамках республиканской олимпиады юных изобретателей "Моя малая Родина"

27 декабря 2018 года в Казанском государственном аграрном университете, в рамках республиканской олимпиады юных изобретателей «Моя малая Родина» был проведен Круглый стол.

В котором наряду с учредителями предстоящей олимпиады – Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Общества изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан и Казанского государственного аграрного университета приняли участие учащиеся СОШ и их руководители из различных районов РТ.

Ребята посетили учебные классы и лаборатории, УДЦ, ознакомились с экспозициями факультетов и институтов Казанского ГАУ, поучаствовали в мастер-классах и практических занятиях, побеседовали с преподавателями.

Республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина» – это состязание в сфере интеллектуального творчества, направленное на совершенствование техники и технологий, включающее публичную защиту и демонстрацию исследовательских проектов и изобретений, которая состоится в апреле 2019 года на базе Казанского ГАУ Республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина»  – это состязание в сфере интеллектуального творчества, направленное на совершенствование техники и технологий, включающее публичную защиту и демонстрацию исследовательских проектов и изобретений.