Новости и Анонсы

18.08.2019

Процедура зачисления на бакалавриат ЗАОЧНОЙ формы обучения в 2019 году

24 августа 2019 г. издаюся ПРИКАЗЫ о зачислении лиц, представивших оригинал документа об образовании, и подавших заявление о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема до заполнения 100 % основных конкурсных мест.

13.08.2019

Опубликованы новые Приказы о зачислении

Опубликованы приказы о зачислении для обучения по программам МАГИСТРАТУРЫ (бюджетная основа обучения)

8.08.2019

Опубликованы новые приказы о зачислении на бюджетную основу!

Опубликованы приказы по зачислению на очную формe обучения (бюджет) в рамках ВТОРОГО ЭТАПА зачисления по общему конкурсу (включает в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100% бюджетных мест)

3.08.2019

Поздравляем зачисленных на 1 курс!

Опубликованы приказы по зачислению на очную форму обучения в рамках ПЕРВОГО ЭТАПА зачисления по общему конкурсу

31.07.2019

Поступление в МАГИСТРАТУРУ в 2019 году

03 августа 2019 г. завершается приём документов, необходимых для поступления по программам МАГИСТРАТУРЫ по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

24.07.2019

Я выбираю Казанский ГАУ!

«Наиболее востребованные направления подготовки на сегодня являются: «Землеустройство и кадастры», «Экология и природопользование», «Ландшафтная архитектура». Традиционно одним из самых востребованных является Институт механизации и технического сервиса. В частности, на направление подготовки «Техносферная безопасность» конкурс составляет 30 человек на место. На направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» уже подано 358 заявлений (конкурс 18,8 человек на место). Напоминаем, что на этой неделе 26 июля (включительно) заканчивается приём заявлений у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на очную форму обучения», - рассказала Гузель Равкатьевна Фассахова, ответственный секретарь приемной комиссии.

19.07.2019

Как не потеряться в списках поступающих?

1 августа в 18:00 завершается приём оригиналов документа об образовании (диплом или аттестат) и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе на основные конкурсные места.

16.07.2019

Что такое списки поступающих?

Список поступающих по результатам вступительных испытаний ранжируется по убыванию суммы конкурсных баллов. В списках также указывается наличие заявления о согласии на зачисление и наличие Оригинала документа об образовании. Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

12.07.2019

Есть ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию? Тебе к нам!

Есть результаты ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию? Смело иди в Приёмную комиссию Казанского ГАУ каб.№1 !

10.07.2019

Вы видете себя в качестве "Преподавателя"?

В Казанском ГАУ возобновился приём на направление 44.03.04 Профессиональное обучение, профиль: Технические системы в агробизнесе.

Начало Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Конец