Новости и Анонсы

24.07.2019

Я выбираю Казанский ГАУ!

«Наиболее востребованные направления подготовки на сегодня являются: «Землеустройство и кадастры», «Экология и природопользование», «Ландшафтная архитектура». Традиционно одним из самых востребованных является Институт механизации и технического сервиса. В частности, на направление подготовки «Техносферная безопасность» конкурс составляет 30 человек на место. На направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» уже подано 358 заявлений (конкурс 18,8 человек на место). Напоминаем, что на этой неделе 26 июля (включительно) заканчивается приём заявлений у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на очную форму обучения», - рассказала Гузель Равкатьевна Фассахова, ответственный секретарь приемной комиссии.

19.07.2019

Как не потеряться в списках поступающих?

1 августа в 18:00 завершается приём оригиналов документа об образовании (диплом или аттестат) и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе на основные конкурсные места.

16.07.2019

Что такое списки поступающих?

Список поступающих по результатам вступительных испытаний ранжируется по убыванию суммы конкурсных баллов. В списках также указывается наличие заявления о согласии на зачисление и наличие Оригинала документа об образовании. Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

12.07.2019

Есть ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию? Тебе к нам!

Есть результаты ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию? Смело иди в Приёмную комиссию Казанского ГАУ каб.№1 !

10.07.2019

Вы видете себя в качестве "Преподавателя"?

В Казанском ГАУ возобновился приём на направление 44.03.04 Профессиональное обучение, профиль: Технические системы в агробизнесе.

10.07.2019

Внимание выпускники техникумов и колледжей!

13 июля 2019 г. (суббота) завершается прием документов на ОЧНУЮ форму обучения, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Казанским ГАУ самостоятельно.

6.07.2019

Какие проходные баллы в 2019 году?

В этом году все абитуриенты имеют возможность следить за ходом приемной кампании Казанского ГАУ в онлайн режиме.

Начало Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Конец