Что надо сделать в январе 2020 года?

с новым годомПриёмная комиссия поздравляет всех с Новым 2020 годом и Рождеством! Хочется пожелать здоровья Вам и вашим близким, пусть новый год будет богат яркими, радостными событиями и творческими успехами!!!

Заканчиваются зимние, а еще их часто называют новогодние, каникулы 2019-2020 учебного года. Каникулы, которые с декабря плавно перетекают в январь, всегда длительные и очень любимы у школьников. Мы хотим Вам напомнить, что с ноября 2019 года начался приём заявок на участие в :

Мероприятия проводятся с целью выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности.

Поступающие на обучение в Казанский ГАУ в 2020 году вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приёме на обучение. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Приложение 4 Правил приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры в ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» на 2020/21 учебный год «Порядок учета индивидуальных достижений поступающих».

До 1 февраля надо уже определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ.

В Казанском ГАУ увеличилось количество бюджетных мест для приёма!

Увеличено количество бюджетных мест для приёма на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. В 2020 году суммарно для приёма доступно 789 (675 в 2019 году) бюджетных мест по самым востребованным экономическим, инженерным, лесотехническим, сельскохозяйственным направлениям!

С количеством мест по каждому направлению и специальности можно ознакомиться в разделе «Абитуриенту».

А знаешь, что в 2020 году в Казанском ГАУ на ОЧНОЙ (дневной) форме обучения

• 160  бюджетных мест с дисциплиной по выбору «Биология»
  • 169  бюджетных мест с дисциплиной по выбору «Физика»
  • 43  бюджетных мест с дисциплиной по выбору «Обществознание»

При поступлении в ВУЗ по результатам ЕГЭ, обязательно наличие результатов по ПРОФИЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ.

Подробнее по всем направлениям подготовки можно найти в разделе "Бакалавриат" (перечень направлений подготовки и специальностей)

Приём на обучение по программам бакалавриата и специалитета в Казанском ГАУ проводится на основании ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний. Дополнительные испытания для тех, кто сдавал ЕГЭ – НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!!

Отдельные категории поступающих могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Казанском ГАУ самостоятельно (информация в разделе «Абитуриенту»).

Поступление без вступительных испытаний в Казанский ГАУ имеют право победители и призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. (информация в разделе «Абитуриенту»).

Возникли вопросы?

Пишите нам на электронную почту  priem@kazgau.com или звоните по номеру (843) 567-46-30, (843) 236-66-71, 8-9600-567-667

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!!