День открытых дверей в Казанском ГАУ

23 марта состоялся заключительный в этом году День открытых дверей. Выпускники школ текущего года к 1 марта уже определились с перечнем ЕГЭ для сдачи.

В Дне открытых дверей приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Заместитель министра лесного хозяйства РТ, представители лесничеств Алькеевского и Зеленодольского районов, ГКУ Кызыл Юлдуз и Пригородного лесничества, руководство Казанского ГАУ.

Несмотря на то, что подавляющее большинство потенциальных абитуриентов аграрного университета жители районов Республики, актовый зал главного здания был полон. На День открытых дверей приехали абитуриенты из более чем 20 районов Республики Татарстан. Кроме того были представители Кизнерского района Удмуртской Республики, Малмышского района, Кировской области.

День открытых дверей начался традиционной концертной программой, подготовленной студентами вуза. Читать полностью >>>>

Фотоотчет >>>>