День открытых дверей

25 марта 2017г. в актовом зале Казанского государственного аграрного университета состоялся «День открытых дверей» для всех, кто желает поступить в университет и получить качественное образование.

В этот день перед будущими абитуриентами  были открыты двери директората Института экономики, кафедр, музея, учебных лабораторий и компьютерных классов.

На встрече, в актовом зале университета, выступили с концертными номерами  студенты Казанского ГАУ. Подробно рассказали о факультетах и институтах, специальностях и дисциплинах, которые будущие студенты будут изучать, о технологиях, которые используют преподаватели в учебном процессе, о том, где студент сможет работать, закончив наш ВУЗ.

Затем  выступила руководитель центра довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, ответственный секретарь приемной комиссии - Гузель Фассахова с ответами на часто задаваемые вопросы по поступлению. Она рассказала о проходных баллах ЕГЭ, правилах приема и планируемых сроках приема на 2017 год, возможностях заселения в общежитие, о стоимости обучения, преимуществах Казанского ГАУ перед другими вузами.

По всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию:

Е-mail: priem@kazgau.comkazangau@mail.ru

Руководитель Центра довузовского образования – Фассахова Гузель Рафкатьевна