"День открытых дверей" в Чистопольском районе

21 октября 2014 г. на базе МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района РТ прошла встреча представителей ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» и школьников выпускных классов образовательных учреждений района.

Перед выпускниками выступили

Доцент кафедры «Машин и оборудования в агробизнесе» - Лукманов Р.Р., Ассистент кафедры «Машин и оборудования в агробизнесе» - Кашапов И.И..

Сотрудники университета рассказали об истории аграрного университета, о выпускниках, так же рассказали об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет в 2015 году.

По завершению встречи состоялся праздничный концерт студенческого коллектива Университета под руководством Р.Галеева.

Будущее - не за горами. Скоро и выпускники станут абитуриентами. Это значит, что нужно выбрать учебное заведение по душе и продолжить в нем активную жизнь. Желаем вам успешного выбора, друзья!