День открытых дверей в ГАОУ СПО "Кукморский аграрный колледж"

12 ноября 2014 г. на базе ГАОУ  СПО "Кукморский аграрный колледж"  прошла встреча с выпускниками 2015 года по специальностям «Механизация сельского хозяйства» и «Экономика и бухгалтерский учет» с представителями ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет».

Со вступительным словом выступил заместитель директора ГАОУ  СПО "Кукморский аграрный колледж" Ганиев Раиль Миннеранифович.

В рамках встречи выступил Директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович, который подробно рассказал об основных направлениях подготовки специалистов инженерных направлений, о существующих программах поддержки студентов, а также коснулся вопросов последующего трудоустройства и государственных программ для выпускников Казанского государственного аграрного университета.

Руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения, старший преподаватель кафедры «Управление сельскохозяйственным производством» Шагивалиев Ленар Рифатович подробно рассказал об условиях приема, планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет в 2015 году, а так же о направлениях подготовки в Институте экономики.

Во встрече приняло участие более 60 человек и подводя итоги было проведено анкетирование выпускников Кукморского аграрного колледжа.

Центр Корпоративно-кластерного обучения