"День открытых дверей" в Рыбно-Слободском районе

10 декабря 2015 г. прошел «День открытых дверей» в п.г.т. Рыбная Слобода, в котором приняли участие: первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ, глава муниципального района Валеев Ильхам Гусманович, директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович, заместитель директора Института механизации и технического сервиса Мустафин Анас Аминович, инженер ООО «Кулон-Агро», выпускник Казанского ГАУ Ахмадуллин Ильназ, студент 3 курса Казанского ГАУ Института механизации и технического сервиса Иминов Рифат.

Представители нашего вуза подробно рассказали о  факультетах и институтах, специальностях и дисциплинах, которые будущие студенты будут изучать, о существующих программах поддержки студентов, о последующем их трудоустройстве после окончания Казанского ГАУ, о формах государственной поддержки для молодых специалистов.