День открытых дверей в МБОУ Балтасинской гимназии

1 декабря 2016 года   в целях повышения качества образования, эффективности использования трудовых ресурсов путем совершенствования форм и методов обучения кадров в соответствии с потребностями работодателей в сфере АПК, привлечения сельской молодежи к учебе в академии, в МБОУ Балтасинская гимназия состоялась встреча школьников выпускных классов образовательных организаций Балтасинского муниципального района РТ с представителями аграрных ВУЗов РТ, специалистами Минсельхозпрода РТ, руководителями предприятий и организаций АПК РТ  по Балтасинскому муниципальному району РТ. Для этой встречи были приглашены: Гараев Айрат Рашитович – заместитель  начальника Главное управление ветеринарии КМ РТ,  Авхадиев Фаяз Нурисламович – доцент кафедры организации сельскохозяйственным производством КГАУ, Софронов Владимир Георгиевич – профессор кафедры зоогигиены КГАВМ,  Шагидов Радиф Фанисович – студент 4 курса КГАВМ,  Набиуллин Фирдаус Рафаилович – начальник УСХиП, Хадиева Гузелия Архаметдиновна – консультант по кадрам УСХиП,  Нуриев Ришат Фазылович – главный ветврач эпизоотолог РГВО, Гиниятуллина Гузель Рамилевна – заведующая Килиевским ветеринарным участком РГВО, Бариева Гульсина Фартовна – методист отдела образования.