Какие проходные баллы в 2019 году?

Найди ответ на свой вопрос

Каждый день слышится этот вопрос.

Итак, проходные баллы 2019 года будут известны только после издания всех приказов о зачислении лиц, подавших заявление и согласии на зачисление. Это значит, что узнать проходной балл на текущий год возможно только в августе, когда все экзамены (внутренние испытания в ВУЗ для поступающих с начальным и средним образованием) сданы и все желающие подали документы для поступления.

Для того чтобы узнать свои шансы на поступления, проанализировать свой рейтинг и возможности быть зачисленным надо каждый день просматривать Списки лиц подавших документы. Они размещаются на официальном сайте Приемной комиссии http://priem.kazgau.ru/ в разделе Абитуриенту «Сведения о ходе приема». Каждый день после 17.00 (окончания работы приемной комиссии) все списки обновляются.

Так что проходные баллы 2018 года, это всего лишь справочная информация, на которую 100% полагаться при поступлении мы Вам не рекомендуем.

В соответствии с Правилами приема прием документов на 1 курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по очной обучения завершается 26 июля 2019 г.

27 июля на сайте Приемной комиссии будут опубликованы «Конкурсные списки», в которых будут выделены заявления абитуриентов, которые предоставили оригинал документа об образовании и согласие на зачисление. В конце каждого рабочего дня эти списки будут обновляться.

Абитуриент, претендующий на зачисление в состав студентов, обязан сдать оригиналы документа об образовании в приемную комиссию не позднее 1 августа 2019 года до 17.00 (московского времени)

Сейчас самое главное подать документы в Казанский ГАУ максимально на все интересующие вас направления подготовки (специальности). Не забывайте! Вы имеете право подать документы на:

• 3 направления очной формы обучения бюджетной основы,
  • 3 направления очной формы обучения коммерческой основы,
  • 3 направления заочной формы обучения бюджетной основы,
  • 3 направления заочной формы обучения коммерческой основы.

И у вас увеличатся шансы на зачисление в число студентов Казанского ГАУ. Вы сможете до 1 августа при необходимости поменять приоритетное направление, перенести согласие на зачисление на то направление подготовки (специальность), на котором у вас выше рейтинг.

При желании, в Казанском ГАУ после первого семестра обучения можно перевестись с одного направления подготовки на другое.

Если у вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить по телефонам

(843) 236-66-71

(843) 567-46-30

8(927)249-52-00 WhatsApp