Опубликованы новые приказы о зачислении на бюджетную основу!

зачисленОпубликованы приказы по зачислению на очную формe обучения (бюджет) в рамках ВТОРОГО ЭТАПА зачисления по общему конкурсу (включает в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100% бюджетных мест):

Нашёл себя в приказе и думаешь, что делать дальше?

Поздравляем! Теперь ты можешь расслабиться, для тебя уже всё позади, ты уже студент Казанского ГАУ! В ближайшее время Приёмная комиссия отправит всем зачисленным письмо по почте России с информацией о торжественном собрании, о сроках заселения в общежитие (при необходимости).

Лица, до установленного срока,  не представившие оригинал документа об образовании, а также отозвавшие указанный оригинал и заявление о согласии на зачисление, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

очноСогласно Правил приёма, продолжается приём документов, необходимых для поступления, по программам бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по ОЧНОЙ форме обучения. Вы можете подать заявление на поступление в Казанский ГАУ:

• до 10 августа 2019 г. от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Казанским ГАУ самостоятельно;
  • до 16 августа 2019 г. от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых Казанским ГАУ самостоятельно (по результатам ЕГЭ и без вступительных испытаний);

23 августа 2019 г. – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг до заполнения 100 % основных конкурсных мест. Внимательно изучите Сроки проведения приема и подачи документов.

Если вы решили обучаться платно и у вас есть заявление для поступления на коммерческую основу, вам надо подойти с Распиской о приеме документов в Приёмную комиссию каб.№1 Заключить договор о предоставлении платных образовательных услуг в бухгалтерии (ул. г.Казань, ул.К.Маркса, 65). После заключения договора произвести оплату за первый год обучения в любом банке. Согласно правил оказания образовательных услуг, оплата образовательных услуг производится единовременно за 1 учебный год (курс) или частями – 2 раза в год по 50% (за каждый семестр).

При желании, в Казанском ГАУ после первого семестра обучения можно перевестись с одного направления подготовки на другое.

заочноПриём документов, необходимых для поступления, на БЮДЖЕТНУЮ ОСНОВУ на ЗАОЧНУЮ форму обучения завершается:

• 10 августа 2019 г. от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Казанским  ГАУ самостоятельно;
  • 21 августа 2019 г. – завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ и без вступительных испытаний. Внимательно изучите Сроки проведения приема и подачи документов.