«Открытие талантов» – школа для одаренной молодежи в Казани

С 1 декабря в Казани проходит международный форум «Открытие талантов». Церемония открытия мероприятия состоялся 3 декабря в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Мероприятие нацелено на привлечение в республику талантливой молодежи. Форум собрал экспертов, исследователей, наставников, педагогов и руководителей, занятых взращиванием талантов и развитием потенциала и способностей молодежи.

Активное участие в форуме принял Казанский государственный аграрный университет.

Руководитель Центра довузовского образования и трудоустройства выпускников – Фассахова Гузель Рафкатьевна

Руководитель Центра Корпоративно-кластерного обучения  – Шагивалиев Ленар Рифатович

Заведующий кафедрой «Философии и права», доцент – Нежметдинова Фарида Тансыковна