Поездки коллектива Казанский ГАУ в муниципальные районы РТ

зеленодольск    зеленодольск

В 27.11.2019г. в Зеленодольском районе прошла встреча рабочей группы проекта «Своё дело в селе - смело», а именно активисты Татарстанского регионального отделения ОМОО "РССМ", студенты и преподаватели Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной академии ветеринарной медицины встретились с учащимися выпускных классов в Тетюшском и Высогорском районе Республики Татарстан. Преподаватели и студенты рассказали более подробно о профессиях в сфере сельского хозяйства и о привилегиях, предоставляемых государством для стимулирования работников агропромышленного комплекса.

В Бимской СОШ Агрызского района встреча прошла 28 ноября 2019г

агрыз   агрыз

С коллективом из Казанского ГАУ также 28 ноября встретились учащиеся Сабинского аграрного колледжа.

сабы   сабы