ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ на заочную форму обучения

Зачисление для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ проводится в следующие сроки:

5 августа - объявление на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии утвержденных председателем приемной комиссии пофамильных перечней лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием);

9 августа - завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;

10 августа - издание приказа о зачислении с 1 сентября лиц, успешно прошедших вступительные испытания при приеме и представивших оригинал документа государственного образца об образовании.

Зачисление на первый курс по программам бакалавриата по заочной форме обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения осуществляется поэтапно.