Поздравляем зачисленных на 1 курс!

зачисленОпубликованы приказы о зачислению на очную форму обучения (БАКАЛАВРИАТ бюджетная, коммерческая основа обучения) в рамках ПЕРВОГО ЭТАПА зачисления по общему конкурсу (включает в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца и заявлений о согласии на зачисление, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу):

Приказы размещены на информационных стендах Приемной комиссии и в разделе "Зачисление"

Нашёл себя в приказе и думаешь, что делать дальше?

Поздравляем! Теперь ты можешь расслабиться, для тебя уже всё позади, ты уже студент Казанского ГАУ! В ближайшее время Приёмная комиссия отправит всем зачисленным письмо по почте России с информацией о торжественном собрании, о сроках заселения в общежитие (при необходимости).

II этап зачисления (зачисление на основные конкурсные места):

6 августа 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

8 августа 2019 г. – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Торопитесь! Будем рады видеть вас в числе студентов Казанского ГАУ!!!