Проведение второго этапа республиканской олимпиады юных изобретателей "Моя малая Родина"

17 апреля 2019 года ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет», республиканский совет общественной организации «Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан» при поддержке Министерства сельского хозяйства  продовольствия Республики Татарстан проводит второй этап республиканской олимпиады юных изобретателей "Моя малая Родина".

Республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина» – это состязание в сфере интеллектуального творчества, направленное на совершенствование техники и технологий, включающее публичную защиту и демонстрацию исследовательских проектов и изобретений.

Участники Олимпиады – обучающиеся образовательных организаций Республики Татарстан всех типов и видов общего и дополнительного образования. Участники Олимпиады разделяются на две возрастные группы:

Время и место проведения мероприятия:

Начало мероприятия 9.00. Казанский государственный аграрный университет (г. Казань, ул.  Р. Гареева, 62, здание Института механизации и технического сервиса, актовый зал).