Результаты вступительных испытаний в МАГИСТРАТУРУ

Уважаемые поступающие в магистратуру!

Результаты вступительных испытаний выставлены на информационных стендах Приёмной комиссии и на сайте в разделе "Результаты вступительных испытаний". Результаты поступающих в Институт экономики будут 08 августа 2019г. после обеда (по мере формирования экзаменационной ведомости), результаты поступающих на Факультет лесного хозяйства и экологии будут 09 августа 2019г.

Обратите внимание на сроки проведения приёма и процедуру зачисления.

10 августа 2019 г. будут вывешены списки поступающих на официальном сайте и на информационном стенде Приемной комиссии. Абитуриенты, у которых по комплексному экзамену меньше 65 баллов, не войдут в конкурсные списки. Минимальные баллы размещены в соответствующем разделе.

12 августа 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема;

13 августа 2019 г. – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема до заполнения 100 % основных конкурсных мест;

16 августа 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

19 августа 2019 г. издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг до заполнения 100 % основных конкурсных мест.