Список рекомендованных к зачислению на ЗАОЧНУЮ форму обучения

Объявление для поступающихВышел "Список рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения", в который вошли абитуриенты подавшие документы для поступления на первый курс по программам бакалавриата по заочной форме обучения на места, финансируемые из федерального бюджета и на места с оплатой стоимости обучения.

Внимательно изучите ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ на заочную форму обучения

Абитуриент, претендующий на зачисление в состав студентов, обязан сдать оригиналы документа об образовании в приемную комиссию не позднее 9 августа 2013 года до 15.00 (московского времени).

В соответствии плану приему на ЗАОЧНУЮ форму обучения, абитуриенты не прошедшие по конкурсу на места, финансируемые из федерального бюджета и рекомендованные на места с оплатой стоимости обучения, могут начать заключать договора. Подробнее в разделе "Платное обучение". Внимательно изучите Рекомендации для заключения договоров на платное обучение.