Встреча со школьниками МБОУ "Гимназия №12 имени Ф.Г. Аитовой"

28 ноября 2017 г. в  МБОУ "Гимназия №12 имени Ф.Г. Аитовой" г. Казани прошла встреча представителей ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» доктора экономических наук профессора кафедры бухгалтерского учета и аудита Закировой А.Р.,  кандидата экономических наук, доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Мавлиевой Л.М., кандидата экономических наук, доцента кафедры организации сельскохозяйственного производства Ситдиковой Л.Ф. и школьников выпускных классов.

Представители нашего вуза подробно рассказали о  факультетах и институтах, специальностях и дисциплинах, которые будущие студенты будут изучать, о существующих программах поддержки студентов, о последующем их трудоустройстве после окончания Казанского ГАУ, о формах государственной поддержки для молодых специалистов. Кроме того преподаватели  рассказали об истории своего ВУЗа, о выпускниках, об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет. Много полезной информации получили для себя старшеклассники, посмотрев фильм о Казанском государственном аграрном университете.