Встреча со школьниками Московского района г. Казани «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой»

1 декабря 2017 г. в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. Казани прошла встреча представителей ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» доктора экономических наук профессора кафедры бухгалтерского учета и аудита Закировой А.Р.,  кандидата экономических наук, доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Мавлиевой Л.М., кандидата экономических наук, доцента кафедры организации сельскохозяйственного производства Ситдиковой Л.Ф. и школьников выпускных классов.

Будущие абитуриенты ознакомились с направлениями подготовки вуза, проходных баллах и необходимых экзаменах для поступления, а также посмотрели агитационный ролик. Кроме того преподаватели  рассказали об истории своего ВУЗа, о выпускниках, об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет.

В конце выступления были заданы вопросы на интересующие темы. Беседа оказалась живой и полезной для всех присутствующих.