Встреча со школьниками Набережных Челнов

5 ноября, в рамках экскурсионной поездки в Казань, в период осенних каникул, Казанский государственный аграрный университет посетили школьники из Набережных Челнов. Учащиеся 9-11-х классов, серьезно подошли к выбору своей будущей профессии и кроме знакомства с интересными местами Казани, посетили ряд столичных вузов.
     В Казанском ГАУ, челнинским школьникам, рассказали об институтах и факультетах ВУЗа, направлениях обучения, проходных баллах ЕГЭ, правилах приема и планируемых сроках приема на 2016 год, возможностях заселения в общежитие, о стоимости обучения, преимуществах Казанского ГАУ перед другими вузами. Экскурсию по ВУЗу для школьников провела ответственный секретарь приемной комиссии Гузель Рафкатьевна Фассахова.
     На встрече, в актовом зале университета, выступили с презентацией преподаватели и студенты Казанского ГАУ подробно рассказали о факультетах и институтах, специальностях и дисциплинах, которые будущие студенты будут изучать, о технологиях, которые используют преподаватели в учебном процессе, о том, где студент сможет работать, закончив наш ВУЗ. Особый интерес, вызвала у школьников, экспозиция представленная студентами Лесного факультета Казанского ГАУ.

До новых встреч!