Встреча студентов ИМ и ТС с руководителями предприятий агрохолдинга "Красный Восток"

28 февраля 2017 года состоялась встреча студентов Института механизации и технического сервиса с руководителями предприятий агрохолдинга "Красный Восток". Были обсуждены возможности заключения ученических договоров со студентами, обучающимися на очном отделении Института. В ходе встречи были рассмотрены условия получения повышенной стипендии на период обучения при условии дальнейшего трудоустройства на предприятиях агрохолдинга., а также условия и требования работодателя. О преимуществах заключения таких контрактов также высказались присутствовавшие на встрече проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ Зиганшин Булат Гусманович, директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович и руководитель Центра довузовского образования и трудоустройства выпускников Фассахова Гузель Рафкатьевна.