Правила проведения экскурсии в Казанском ГАУ

1. Записавшимся на Обзорную экскурсию по Институтам / Факультетам Казанского ГАУ необходимо дождаться обратной связи от представителя ВУЗа.
  2. Посетители должны вовремя прибыть к месту начала экскурсии, в случае задержания более чем на 20 мин, Ответственный за экскурсию в праве отказать в проведении экскурсии.
  3. Во время проведения экскурсии необходимо соблюдать правила техники безопасности, общественного поведения, в том числе рекомендации и правила, которые будет доносить Ответственный за экскурсию.
  4. Все действия надо будет предварительно согласовывать с Ответственным за экскурсию.
  5. Посетители обязуются своим поведением, намеренными или небрежными действиями не причинять беспокойства и не нарушать права организаторов и других участников экскурсии.