Расписание консультаций и вступительных испытаний

Информация будет размещена не позднее 1 июня 2020 г.

Расписание консультаций и вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих  по программам бакалавриата в Казанский государственный аграрный университет на очную форму обучения (1 этап)

Расписание консультаций и вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих  по программам бакалавриата в Казанский государственный аграрный университет на очную форму обучения (2 этап)

Расписание консультаций и вступительных испытаний для поступающих по программам  магистратуры в Казанский государственный аграрный университет на очную и заочную  формы обучения.