Казанский ГАУ принял активное участие на празднике Сабантуй

19 июня 2022 года в г.Казани на трёх площадках прошел праздник Сабантуй. ФГБОУ ВО принял активное участие на площадке в пос.Дербышки. Специалисты Приёмной комиссии всех консультировали по вопросам поступления в 2022 году, рассказали об особенностях приёма, направлениях подготовки и т.д Прошла встреча с Первым заместителем Премьер-министра Республики Татарстан Нигматулиным Рустамом Камилевичем в рамках профорентационной деятельности Института экономики. В рамках встречи Марат Мингалиевич Низамутдинов директор Института экономики рассказал про направления подготовки Института экономики и открытии нового направления среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)