Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно

Уважаемые абитуриенты!

Выпускники СПО, ВО и поступающие, допущенные до вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Внимательно изучите пожалуйста Расписание вступительных испытаний.

Все консультации проводятся в дистанционном формате.

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания могут проводиться с использованием дистанционных технологий.

Экзамен начинается в указанный день и время согласно расписанию.

На все консультации и экзамены подключаются по данной ссылке https://kazgau.ktalk.ru/ant5hfw6ijes

также для перехода по ссылке можете отсканировать QR Cod

На консультации и экзамены все подключаются по одной и той же ссылке. Время у всех разное. Просим следить за расписанием.

Возможны изменения. Просим отслеживать актуальную информацию на сайте Приёмной комиссии.