Индивидуальные достижения

Поступающему на обучение по программам магистратуры по решению университета начисляются баллы за индивидуальные достижения, приведенные в таблице.

Критерии индивидуальных достижений

Документы, подтверждающие индивидуальное достижение

Количество баллов

1

Диплом бакалавра с отличием по профилю направления подготовки

диплом бакалавра с отличием, соответствующий направлению подготовки (без ограничения срока действия)

2

Публикация в журнале, включенном в Перечень ВАК РФ; в журналах, входящих в базу цитирования Scopus или WoS

оригинал (копия)научной статьи, опубликованной в печатном издании (при публикации в электронной форме – скриншот научной статьи с сайта издания)

3

Публикация в сборнике статей, материалах конференции

4

Участие в выполнении гранта или хозяйственного договора на проведение научных исследований (руководитель или исполнитель)

копия договора, справка от организации грантодателей или исполнителей с указанием перечня работ (2020-2022 гг.)

5

Победители и призеры Всероссийской олимпиады студентов «Я –профессионал»

5

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

Сумма баллов, начисленных поступающему за индивидуальные достижения, не может быть более 10 баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.