Конкурс школьных проектов «Ростки будущего»

Казанский государственный аграрный университет рекомендует учащимся 7–8 классов средних образовательных школ и научным руководителям – педагогам школ, осуществляющие методическое сопровождение проектной деятельности, принять участие в конкурсе школьных проектов «Ростки будущего». В личном кабинете появилась возможность оставить заявку школьникам из других регионов для участия в конкурсе проектов.

Целью Конкурса является привлечение внимания к инновациям в агропромышленной сфере, стимулирование научно-исследовательской проектной деятельности и инженерно-технического творчества школьников, социализация одаренных и талантливых детей и поощрение их бизнес-активности.

Участвовать в конкурсе могут только школьники, зарегистрированные на портале   https://rostkirusagro.ru/. Для участия в Конкурсе необходимо в период с 15 января 2022 по 14 февраля 2022 г. (23.59 МСК) подать заявку через личный кабинет участника. Заявка подаётся только одним человеком из проектной группы путём заполнения электронной формы и перечисления в ней всех остальных (не более трёх человек) участников группы, а также учителя – научного руководителя проекта. Конкурс проводится в три этапа.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса проектных работ с элементами научно-исследовательской деятельности в области сельского хозяйства, естественных наук и научно-технического творчества в рамках образовательной инициативы «Ростки будущего» группы компаний «РУСАГРО»

Дорогие участники образовательной инициативы «Ростки будущего»!

Предлагаем вам начать подготовку к проектной деятельности вместе. Мы с удовольствием делимся с вами полезными материалами. Переходите по ссылкам и знакомьтесь с важной информацией по структуре и оформлению исследовательской работы, особенностями и проблемами по четырем номинациям: растениеводство, животноводство, механизация сельского хозяйства, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Расширяйте свои знания, погружайтесь в проектную деятельность, ищите решения ключевых проблем.

Раздел «Рекомендации» будет дополняться. Следите за обновлениями.

Желаем удачи в конкурсе проектных работ!

Что такое исследовательский проект?

Растениеводство

Животноводство

Механизация сельского хозяйства

Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Победители школьники — авторы проектов награждаются в каждой из четырех номинаций дипломами I, II, III степени в каждой категории, а также ценными призами и памятными подарками от ГК Русагро. Педагоги школ, осуществляющие методическое сопровождение проектов, которые заняли призовые места, получают:

Скорее переходите в свой личный кабинет и заполняйте заявку. Остались вопросы Пиши на info@rostkirusagro.ru с пометкой «Вопрос» или позвонить по телефону 8-967-175-38-80, 8-967-175-38-57.

Консультации по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефонам: +79671753880,  +79671753857 или электронной почте: info@rostkirusagro.ru.