Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль) — БИЗНЕС-АНАЛИТИКА И УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ

Сфера профессиональной деятельности бакалавра менеджмента – управленческая деятельность в организациях всех форм собственности.

В процессе обучения студенты принимают широкое участие в научных мероприятиях — всероссийских, университетских и кафедральных конференциях, конкурсах, круглых столах.

Студенты изучают управленческие, экономические, социальные и гуманитарные дисциплины. Менеджмент требует универсальных способностей. Обучение по данному профилю формирует у студентов основные навыки, необходимые специалистам и руководителям в области бизнеса, современных инструментальных средств анализа финансово-хозяйственной деятельности, управления рисками, и позволит развивать карьеру в различных компаниях, банках, консалтинге, а также вести индивидуальную предпринимательскую деятельность.

Вступительные испытания: Обязательные предметы: 1.Математика (математика), 2.Русский язык; Предметы по выбору*: 3. Обществознание, история, география, информатика  и ИКТ, иностранный язык.

Срок обучения: очная форма – 4 года, очно-заочная форма – 5 лет.

Обучение проходит в Институте экономике. Официальный сайт http://ie.kazgau.ru/

Получить подробную информацию о направлении подготовки можно у представителя консультационные группы:

• старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Лилия Валериковна Михайлова, телефон: 8-917-888-44-86. Можете писать на WhatsApp.