Направление подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Направленность (профиль) — ГОСУДАРСТВЕННАЯ И МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Качественная подготовка студентов, будущих менеджеров, аналитиков и экспертов в области государственного и муниципального управления, обладающих стратегическим мышлением, навыками ситуационного и антикризисного управления, способных к креативному и гибкому поиску нестандартных решений, позволяет соответствовать самым современным требованиям работодателей.

Сфера государственного и муниципального управления является наиболее надёжной и стабильной, позволяющей быть уверенным в том, что все права и обязательства со стороны работодателя будут выполнены.

Государственный служащий, который обладает всеми необходимыми личностными качествами и знаниями, будет всегда востребован, его ждет прекрасное будущее и высокая заработная плата.

Вступительные испытания: Обязательные предметы: 1.Математика (математика), 2.Русский язык; Предметы по выбору*: 3. Обществознание, история, география, информатика  и ИКТ, иностранный язык.

Срок обучения: очная форма – 4 года, очно-заочная форма – 5 лет.

Обучение проходит в Институте экономике. Официальный сайт http://ie.kazgau.ru/

Получить подробную информацию о направлении подготовки можно у представителя консультационные группы:

• к.фил.н., доцент кафедры управления сельскохозяйственным производством Института экономики Чулпан Маликовна Куракова, телефон: 8-987-420-80-87. Можете писать на WhatsApp.