3 апреля в рамках профориентационной работы прошла встреча со студентами техникума народных художественных промыслов г.Казани.

Об условиях поступления и возможностях обучения в Казанском государственном аграрном университете рассказала руководитель Центра профориентационной работы и довузовского образования, Гузель Фассахова. В ходе профориентационной встречи студенты узнали о направлениях подготовки, реализуемых в университете, задали вопросы о вступительных экзаменах, обсудили вопрос о прохождение практики, возможности дальнейшего трудоустройства и карьерного роста после окончания обучения в университете. «Замечательно также то, что студенты проявляют интерес к грантовым конкурсам и возможностям реализации своих идей! – сообщила Гузель Фассахова.