Приёмная кампания 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции COVID-19, Приемная кампания в 2020 году в Казанском ГАУ будет проходить в дистанционном формате. Приемная комиссия временно приостанавливает очные консультации для абитуриентов.

В 2020 году подать документы можно будет только дистанционно:

1. через Личный кабинет абитуриента (будет активен с 20 июня)
  2. через портал ГосУслуг с помощью суперсервиса «Поступи в ВУЗ онлайн» (будет активен с 20 июня)

Чтобы подать заявление на участие в конкурсе на выбранные направления подготовки, абитуриенту нужно зарегистрироваться в Личном кабинете, заполнить анкету и загрузить скан-копии всех необходимых документов, Для поступающих по целевому приёму дополнительно необходимо будит загрузить скан-копию Договора о целевом обучении.  Для поступающих по особой квоте — подтверждающие документы.

Инструкция по работе с Личным кабинетом абитуриента

Шаг 1. Зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента (будет активен с 20.06.2020г.) .

Шаг 2. Следуя подсказкам, заполнить все разделы анкеты (обратите внимание на поля, обязательные для заполнения), загрузить свое фото и скан-копии необходимых документов.

Шаг 3. Выбрать форму обучения, основу обучения, не более трех направлений подготовки.

Шаг 4. Нажать на кнопку «Отправить заявление»

После проверки заявления сотрудником приёмной комиссии Казанского ГАУ, абитуриенту поступит уведомление на электронную почту. Также статус заявления можно отслеживать в Личном кабинете.

Отслеживать свой рейтинг можно на сайте в разделе «Списки абитуриентов».

Следите за новостями!

Подробную информацию для поступающих в 2020 году можно найти в разделе «Абитуриенту»

Узнать информацию о поступлении и задать вопросы сотрудникам приемной комиссии вы можете следующими способами:

• написать сообщение на адрес электронной почты priem@kazgau.com , job-kazgau@mail.ru;
  • отправить сообщение в группе «Приёмная комиссия Казанского ГАУ» социальной сети «ВКонтакте» в разделе «Сообщения»;
  • отправить сообщение в социальной сети «Instagram»
  • позвонить по номеру телефона +7 960 056 76 67 (звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов);
  • написать сообщение в WhatsApp по номеру +7 960 056 76 67