(843) 567-46-30
8-9600-567-667

6 августа завершается приём документов у выпускников техникумов на ОЧНУЮ форму обучения

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование, начальное или среднее профессиональное образование. Прием документов проводится в установленные сроки. 

6 августа 2020 года срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно;

7-18 августа — проведение вступительных испытаний по РАСПИСАНИЮ обратите внимание на идентификаторы для входа в видеоконференцию Zoom.

В разделе Списки абитуриентов, допущенных на экзамен в ВУЗе выставлены списки по группам для участия в экзамене 8 августа. В ближайшее время, у всех поступающих на очную форму по вступительным испытаниям ВУЗа, на личную почту придет письмо с логином и паролем для входа в Личный кабинет в программе ЭИОС.

В ближайшее время выйдут Списки абитуриентов, с указанием набранных баллов. Внимательно изучите информацию в разделе Сроки приёма.

22 и 23 августа 2020 г. – осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

23 августа 2020 г. — в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80 % основных конкурсных мест ( с учетом округления);

24  августа 2020 г. – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.