(843) 567-46-30
8-9600-567-667

А Вы знакомы уже с Казанским ГАУ?

Куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович и студенты первого курса группы Б331-06 по направлению «Государственное и муниципальное управление» — Турта Александр Сергеевич, Ишкова Карина Дмитриевна и Нуштаеаа Софья Александровна провели замечательную агитацию в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска» Менделеевского муниципального района.

Они рассказали увлекательную историю о Казанском государственном аграрном университете, поделились своими впечатлениями о студенческой жизни. Школьникам было интересно узнать о возможностях образования в университете, об академических программах и студенческой поддержке.

Студенты умело донесли информацию о преимуществах учебы в их университете и вдохновили школьников на дальнейшее образование. Эта встреча стала полезным и вдохновляющим моментом для всех присутствующих. Благодарим Нияза Азатовича, Турта Александра Сергеевича, Ишкову Карину Дмитриевну и Нуштаеву Софью Александровну за их инициативу и желание поделиться своим опытом!

https://vk.com/wall-212722985_694

24 ноября 2023г в стенах МБОУ СОШ №10 города Лениногорск состоялось необычное мероприятие: студент первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Антон Потуров поделился своим опытом и знаниями о Казанском государственном аграрном университете с учениками школы.

Антон, будущий специалист в области управления, с огромным энтузиазмом представил презентацию о своем университете, рассказав о его истории, инновациях и возможностях для студентов. Он подчеркнул важность образования в современном мире и рассказал о том, какие перспективы открываются перед теми, кто выбирает путь обучения в области государственного и муниципального управления.

«Я горжусь тем, что учусь в Казанском государственном аграрном университете, и мне хотелось поделиться этим опытом с вами. Образование – это ключ к успеху, и каждый из вас может стать архитектором своего будущего», – подчеркнул Антон в своем выступлении.

Школьники активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и выражали интерес к возможностям, которые предоставляет высшее образование в области управления. Многие из них были вдохновлены рассказом Антона и задумались о выборе своего будущего образовательного пути.

Это событие стало ярким примером того, как молодежь может вдохновлять молодежь, открывая новые горизонты и путь к знаниям. Антон Потуров дал не только информацию о своем университете, но и подарил школьникам дозу мотивации и веры в собственные силы.

Ждем новых встреч и вдохновляющих моментов в мире образования!

https://vk.com/wall-212722985_703