Часто задаваемые вопросы. Часть 2.

❓Будет ли что-то на 1 сентября?
Да, конечно! 1 сентября ждем вас в 9.00 возле главного входа Института механизации и технического сервиса. Именно там будет проводится торжественная линейка, знакомство с кураторами и небольшой инструктаж, а также будут представлять университет с выступлениями руководство ВУЗа.

❓Кто будет помогать мне в адаптации в университете, если я ничего не знаю?
Наш Университет позаботился об этом вопросе, не переживайте, никто вас не оставит на растерзание львам и тракторам. Существуют кураторы и тьюторы, люди, что будут рады помочь решить вашу любую проблему, подскажут, не оставят в нужный час. С ними вы конечно же познакомитесь на 1 сентября, вам проведут небольшой инструктаж и объяснят где что можно будет найти.

❓Как мне получить справку о том, что я учусь в вузе?
Данную справку можно будет получить с 1 сентября в вашем деканате. На данный момент мы можем дать вам только извещение о том, что вы поступили в вуз.