Часто задаваемые вопросы

Что делать дальше? Я нашел себя в списке зачисленных, что то еще подписывать надо?
Дорогие студенты, если вы сдали оригиналы аттестатов, принесли фотографии, то делать уже больше ничего не нужно.

❓Какие условия в общежитии? Меня точно заселят?
Всем первокурсникам, что отмечали при сдачи документов в приемную комиссию нуждаемость в общежитии, будет предоставлено общежитие, расписание заселения уже есть  в группе общежития, также вы там можете найти реальные фотографии условий, в которых будете в дальнейшем жить.  Напоминаем, что только недавно закончился капитальный ремонт зданий, так что вы будете жить в лучших условиях.

❓Чем заниматься во внеучебное время?
Студенчество это не только учеба, но и студенческая активная жизнь, в которой есть место новым знакомствам, новому опыту и шансам реализовать себя в той или иной сфере. Студенческий совет включает в себя все активности и движения, все коллективы, составляя одну большую семью. Об этом подробнее вы можете узнать тут. Будем рады видеть Вас в списке активистов нашего ВУЗа!