Один день учебы в аграрном классе

10 ноября 2022г. преподаватели Казанского ГАУ провели занятия в агроклассе на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 города Мамадыш», расположенной по адресу г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38.

Доценты кафедры общего земледелия, защиты растений и селекции Казанского ГАУ Сабирова Разина Мавлетгараевна и Михайлова Марина Юрьевна за один день увлекли ребят в тонкости аграрной сферы Об учебе в университете и его преимуществах, на что надо обратить внимание при поступлении рассказала студентка Казанского ГАУ группы Б111-01 Института агробиотехнологий и землепользования Гулуева Эльвина.

Выражаем благодарность учителю МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 города Мамадыш» Аглиуллиной Ольге Владимировне за помощь и организацию данного мероприятия.