День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру

17 апреля 2021 г. в Казанском государственном аграрном университете состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру в онлайн формате. С приветственным словом к будущим магистрантам и аспирантам обратился первый проректор — проректор по научной и международной деятельности Казанского ГАУ Булат Гусманович Зиганшин.  В своем обращении он рассказал  о преимуществах  и возможностях получения образования по магистерским программам и программам аспирантуры в нашем университете, о востребованности выпускников в различных сферах экономики, органов власти и государственных структур нашего региона. О магистерских программах и программ аспирантуры Казанского ГАУ участников мероприятия познакомили профессор, доктор сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой  общего земледелия, защиты растений и селекции Сафин Радик Ильясович, доцент, кандидат экономический наук, директор  Института экономики Низамутдинов Марат Мингалиевич, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук,  декан факультета лесного хозяйства и экологии Гафиятов Ренат Халитович.  Ответственный секретарь приемной комиссии Гузель Рафкатьевна Фассахова ознакомила будущих магистрантов и аспирантов со всеми изменениями в порядке приема этого года. В своем выступлении она рассказала о сроках подачи документов в магистратуру и аспирантуру, сроках предоставления согласий на зачисление, учете индивидуальных достижений, периодах зачисления для обучения на магистерские программы и программы аспирантуры. Особое внимание было уделено вопросу о том, как подать документы для поступления через личный кабинет абитуриента, как им пользоваться и отслеживать свою конкурсную ситуацию. Поступая на магистерские программы и программы аспирантуры, вы закладываете прочный фундамент для построения успешной карьеры в самых востребованных отраслях экономики!!!

Ждем Вас в нашем Университете!!!