День открытых дверей Института экономики

19 ноября 2022 года в Институте экономики Казанского ГАУ прошел «День открытых дверей» для учащихся техникумов, колледжей, старших и выпускных классов школ, их родителей и всех желающих!

Для участников встречи были организованы экскурсии по музею и всему институту. Наша студентка 3 курса группы Б301-05 Якушенко Екатерина провела экскурсию по институту, показала новые современные кабинеты видео/аудиозаписи, инновационные компьютерные классы, читальный зал. Рассказала о кафедрах института и их особенностях.

В Актовом зале выступил Директор Института экономики Низамутдинов М.М., ст. преподаватель Сафиуллин Н. А. провел интерактивную игру с абитуриентами, после победителям были вручены подарки, также слушали руководителя центра профориентационной работы и довузовского образования, ответственного секретаря приемной комиссии Фассахову Г.Р.