День открытых дверей Института Экономики

21 ноября в 13:00 состоялся День открытых дверей Института Экономики. Встреча прошла в дистанционном формате из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

С вами на связи были: директор Института экономики Низамутдинов Марат Мингалиевич, ответственный секретарь приёмной комиссии Фассахова Гузель Рафкатьевна, преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Сафиуллин Нияз Азатович. На встрече присутствовали выпускники Аграного университета Института Экономики. Во время нашей беседы с абитуриентами была очень дружная атмосфера. Мы рассмотрели самые актуальные вопросы поступления 2021 года. Провели игру «Угадай профессию с помощи эмодзи», узнали через опросник «Облако профессий» желаемые профессии учеников школы. После этого выявили самую популярную профессию — менеджер.

Благодарим Всех за участие! С уважением, преподаватели и студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление»