Дополнительный приём в 2023 году

До 19 октября 2023 года продолжается приём документов (2 этап) на поступление по программам БАКАЛАВРИАТА, МАГИСТРАТУРЫ и АСПИРАНТУРЫ. Всем желающим поступить в 2023 году необходимо подать документы любым удобным способом. Перечень необходимых документов для поступления

Дополнительную информацию для выбора направления подготовки можно найти в разделе Направления подготовки, специальности

Все поступающие сдают вступительные испытания. Расписание вступительных испытаний выставлено в соответствующем разделе. Для подготовки к вступительным испытаниям размещены Программы вступительных испытаний. Для абитуриентов, которые не смогут лично подойти в университет для сдачи вступительных испытаний, комиссия также будет работать в дистанционном формате. Необходимо написать Заявление СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ (внутренние испытания, проводимые университетом самостоятельно) с применением дистанционных технологий Скан (фото) прислать в приёмную комиссию на номер 89600-567-667 или priem@kazgau.ru.

Подробная информация по поступлению по образовательным программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2023/2024 учебный год выставлена в разделе Аспирантура