Экскурсия для школьников Тукаевского района

9 апреля Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников совместно с МБУ «Управление образования Тукаевского муниципального района Республики Татарстан» провели экскурсию для учащихся средних общеобразовательных школ Тукаевского муниципального района.

Посетили Учебно-демонстрационный центр Казанского государственного аграрного университета, учебные и практические классы Института механизации и технического сервиса, а также Центр ландшафтного дизайна. Ознакомились с особенностями поступления в 2021 году, были получены ответы на все интересующие вопросы. Все остались очень довольны и получили массу положительных эмоций!

Новости МБУДО «Центр внешкольной работы» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Все желающие принять участие в обзорной экскурсии по Казанскому государственному аграрному университету могут записаться по телефону: 8(43) 567-46-30, 8-9600-567-667 (подключен WhatsApp)