Экскурсия по университету

17 января 2023 года прошла экскурсия по Казанскому государственному аграрному университету для группы школьников из Курганской области.

Старший преподаватель, заместитель директора Института экономики Парфенова Ксения Александровна, доцент кафедры экономики и информационных технологий Амирова Эльмира Фаиловна, старший преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Сафиуллин Нияз Азатович показали школьникам учебное здание университета, находящиеся по адресу ул.Карла Маркса, д.65. Вместе побывали в аудиториях университета, заглянули на лекцию к студентам и актовый зал.

Все участники экскурсии получили положительные эмоции и ответы на все вопросы по поступлению в университет, учебе и проживанию в общежитии. Ждём вас ребята в числе студентов Казанского государственного аграрного университета!

Полный фотоотчет можно посмотреть по ссылке