(843) 567-46-30
8-9600-567-667

ФИНАЛ олимпиады школьников

финал

Уважаемые участники Олимпиады «Моя малая Родина»!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия ВТОРОЙ этап (Финал) пройдёт 19 мая 2020г. в Казанском ГАУ совместно с Минсельхозпрод РТ, Обществом изобретателей и рационализаторов РТ в виде ЗАОЧНОЙ защиты технических решений, проектных работ, по результатам экспертизы конкурсных проектов первого этапа. Без личного участия авторов работ.

Всем участникам 2 тура Олимпиады необходимо быть на связи 19 мая с 9.00 до 17.00. Во время своей работы Оргкомитет может связаться с участником (автором) по средствам телефона, видео-вызова или конференции Zoom.

Учитывая ЗАОЧНЫЙ формат проведения 2 тура Олимпиады, если участники вовремя не ответили на звонок Оргкомитета, возможно будет снижен окончательный конкурсный балл по проекту. 

Фото и видео-запись работы Оргкомитета, результаты Олимпиады будут выставлены на официальном сайте Казанского ГАУ.

Победителям и призерам олимпиады будут начислены 10 баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета согласно правилам приема в Казанский ГАУ, пункты 38-41 раздела 4, утвержденный приказом ректора от 30 сентября 2019г № 346. 

Победитель Республиканской олимпиады юных изобретателей «Моя малая Родина», зачисленный в 2020 году студентом Казанского ГАУ, в первый год обучения претендует на именную стипендию РС ОИР РТ и на материальную поддержку Казанского ГАУ на 1 курсе обучения инженерного, технологического и естественно — научного направления в соответствии с п.16 ст.36 ФЗ №273.

Педагоги, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, награждаются грамотами РС ОИР РТ, Минсельхозпрод РТ, Казанского ГАУ.

Уважаемые участники Предметной Олимпиады школьников!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия ВТОРОЙ этап (Финал) пройдёт в дистанционной форме по БИОЛОГИИ 21 мая 2020г. в 10.00, по МАТЕМАТИКЕ 22 мая 2020г. в 10.00 и РУССКОМУ ЯЗЫКУ 22 мая 2020г. в 11.30.

Внимание! Только для участников Олимпиады по предметам! надо будет на официальном сайте Казанского ГАУ войти в личный кабинет «Электронная информационно-образовательная среда Казанского ГАУ» со своим логином и паролем (Приемная комиссия зарегистрировала всех участников 2 тура и предоставит всем доступ в ближайшее время)

В указанное время начнется On-line  конференция на платформе Zoom, будет открыт доступ к заданиям 2 тура Олимпиады, Оргкомитет в режиме On-line будет следить за ходом решения заданий. Все решения и ответы необходимо сохранить в личном кабинете (загрузить фото тетради или документ Word, PDF). Строгих требований к оформлению нет. Главное работа должна быть аккуратно выполнена с правильными ответами на задания.

Инструкция по участию во 2 туре Олимпиады