График заселения 1 курса в общежитие

Опубликован Список студентов на заселение и график заселения в студенческое общежитие 1А и 1Б, расположенное по адресу г. Казань, ул. Ферма-2, д. 79.

Важные даты:

26 августа — заселение студентов 1 курса Института механизации и технического сервиса

27 августа — заселение студентов 1 курса Института агробиотехнологий и землепользования

28 августа — заселение студентов 1 курса Института экономики и Факультета лесного хозяйства и экологии

На основании приказа № 423 от 24 июля 2024 года плата за проживание в студенческих общежитиях ФГБОУ ВО Казанского ГАУ с 01.09.2024 г. составляет 1500 рублей за один месяц. За один учебный год плата за проживание составит 15000 рублей. (Оплата при заселении производится сразу за 10 мес. Июль, август — каникулы).

При себе необходимо иметь:

Оплата при заселении производится сразу за 10 месяцев (июль и август — каникулы).