(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Изменения в расписании внутренних экзаменов на ЗАОЧНУЮ форму обучения!

Уважаемые абитуриенты поступающие по внутренним экзаменам, проводимыми университетом самостоятельно!

Всем абитуриентам поступающим по программа подготовки БАКАЛАВРИАТА (после окончания техникума, колледжа, школы) на личную электронную почту (которую вы указывали при подаче документов) придёт письмо с логином и паролем для входа в электронную информационно-образовательную среду Казанского ГАУ «Moodle» (ЭИОС «Moodle») http://moodle.kazgau.com/ . Если по каким то причинам Вы не получили письмо с логином и паролем просим написать сообщение (звонки не принимаем) на номер телефона WhatsApp 8950-313-98-59 с указанием вашей Фамилии Имени, электронной почты и направления подготовки, на которое поступаете.

Приёмная комиссия рекомендует постоянно обновлять раздел «Расписание вступительных испытаний» По техническим причинам перенесено время дата и время экзаменов!

Идентификатор и пароль для подключения размещен в расписании.

Краткая инструкция проведения вступительных экзаменов в Казанский ГАУ (с использованием дистанционных технологий)

Технические причины, перенос времени экзаменов или любые другие изменения невозможно предсказать и запланировать. Приносим извинения!

Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Приёмная комиссия прикладывает все усилия для комфортного проведения экзамена в дистанционном формате. Все консультации по предметам будут ТОЛЬКО в дистанционном формате с помощью видеоконференций http://zoom.us/. На экзамен комиссия всех допускает по одному, поэтому рекомендуем ждать в порядке очереди всех подключат и не выходить из конференции.

На проверку работ отводится 3 рабочих дня после сдачи экзамена. Все результаты будут выставлены на официальном сайте в соответствующем разделе. Перейти в раздел «Результаты вступительных испытаний»

26 августа 2021 г. будут выставлены Конкурсные списки абитуриентов с набранными баллами для отслеживания своего рейтинга.

Напоминаем вам о необходимости предоставления в приемную комиссию Заявления о согласии на зачисление на выбранное направление подготовки или специальность. Заявление о согласии на зачисление говорит о том, что Вы СОГЛАСНЫ быть зачисленными на одно выбранное Вами направление подготовки или специальность в случае прохождения по конкурсу.

28 августа 2021 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема (БЮДЖЕТНУЮ основу обучения);

30 августа 2021 г. – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема (БЮДЖЕТНУЮ основу обучения);

03 сентября 2021 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места по договорам об оказании платных образовательных услуг (КОММЕРЧЕСКАЯ основа обучения);

06 сентября  2021 г. – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг до заполнения (КОММЕРЧЕСКАЯ основа обучения). Подробнее в разделе Сроки приёма.