(843) 567-46-30
8-9600-567-667

Какие ЕГЭ сдавать для поступления в 2020 году?

Уважаемые абитуриенты и родители! 

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 03.04.2020 № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» все образовательные организации высшего образования РФ вынуждены внести изменения в Правила приема 2020 в части способов представления документов, необходимых для поступления на обучение, а также сроков завершения приема документов, необходимых для поступления и проведения вступительных испытаний. Внимательно изучите документ Особенности приема на обучение

Сроки приема документов на поступление будут зависеть от сроков проведения и официального дня объявления результатов последнего ЕГЭ!

Официальный информационный портал единого государственного экзамена информирует, что «Окончательное решение по дням проведения экзаменов будет принято с учетом развития эпидемиологической ситуации. ЕГЭ пройдет по единому расписанию для всей страны. У всех выпускников будет возможность сдать экзамены, необходимые для поступления в выбранный вуз. Это будет предусмотрено в рамках расписания.»

Единый день начала приёма документов на поступление – 20 июня 2020 года.

Дорогие поступающие! Не волнуйтесь подать документы на поступление успеют все! Перечень вступительных испытаний в настоящее время остаётся без изменений. Следите за новостями и объявлениями на официальном сайте! 

Приёмная комиссия прикладывает все усилия для организации удобного онлайн-сервиса подачи документов, дорабатывается Личный кабинет абитуриента для максимального удобства в использовании. Планируется что подача заявлений о приеме с приложением необходимых документов для поступления в 2020 году будет осуществляться в электронной форме посредством электронной информационной системы.