Казанский ГАУ в Зеленодольском районе

В Зеленодольском районе сегодня 30.06.2022г прошло совещание работников образования и науки Республики Татарстан. Сотрудники Казанского ГАУ и руководители образовательных учреждений встретились в МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан».

Казанский ГАУ давно ведёт работу с образовательными учреждениями Зеленодольского района. Идёт профильная подготовка школьников.

Заседание проводится в рамках августовского совещания работников образования и науки РТ по теме «Деятельность образовательных организаций в условиях осуществления программно-проектного подхода». Участие принимает 250 человек — заместители начальников управления образования и директоры школ со всей республики. Гости и участники осмотрели выставку и заслушали доклады.

Информация на официальном сайте Зеленодольского муниципального района РТ