Конкурс на бесплатное обучение в Институте экономики

Размещаем список абитуриентов, подавших заявление на бакалавриат очной формы обучения, на участие в конкурсном отборе для обучения на местах с полным возмещением затрат обучения, финансируемых за счет средств ФГБОУ ВО Казанский ГАУ, по направлениям подготовки

Напоминаем для продолжения участия в конкурсе, просим вас в срок до 4 августа 2021г. предоставить в Приемную комиссию Университета Согласие на зачисление в Университет.

В случае не предоставления абитуриентом заявления о согласии на зачисление в Университет в установленные сроки, конкурсной комиссией может быть рекомендован другой абитуриент из числа конкурсантов. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Приемной комиссии Университета 6 августа 2021г.